Общество
1570
01.11.2016 14:40

Липецкие школьники напишут Олимпиаду по итальянскому языку

И даже по китайскому языку.

Управление образования и науки Липецкой области выпустило приказ в отношении регионального и муниципального этапов Олимпиад школьников. Борьбе знаний школьников по учебным дисциплинам посвятят весь ноябрь.

Сезон Олимпиад в Липецке для учеников 7-11 классов стартует 8 ноября: школьники покажут свои знания в астрономии и немецком языке. Русскому языку и географии посвящают 9 ноября. 10 ноября состоится первый тур среди школьников-знатоков английского языка и написание работ по химии. Второй тур по английскому состоится уже на следующий день, как и Олимпиада по физике. 15 ноября школьники Липецка покажут свои знания в ОБЖ, праве и информатике, 16 ноября — в биологии и обществознании. Олимпиада по истории и первый тур по физкультуре намечены на 17 ноября, второй тур и презентация по знаний о мировой художественной культуре и математике — на 18 ноября.

22 и 23 ноября в графике состязаний знаний занимают литература, технология и экономика. На 24 ноября, последний день Олимпиад среди школьников Липецка, запланировано проведение соревнований на знание языков: французского, китайского, испанский и итальянский.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.