Спорт
2840
30.10.2016 02:59

Данковские ушуисты лупили всех в Старом Осколе (ФОТО)

На счету земляков два десятка наград и приз «За волю к победе».

В Старом Осколе завершился Кубок Белогорья по ушу-саньда, в котором фурор произвели бойцы из Данкова. На счету наших земляков оказались 11 «золотых», 4 «серебряные» и 4 «бронзовые» награды.

Почти все победители и призеры провели по три боя, что является очень серьезным испытанием. Всего в Белгородскую область ездили 22 представителя данковского отделения ОБУДО ОК ДЮСШОР Липецкой области и данковского отделения федерации ушу Липецкой области. То есть без наград остались всего три бойца!

0GvgVptJl6k.jpg

Успех данковчан выглядит еще значительнее, если учесть, что на ковер выходили 270 спортсменов из 9 регионов – Москвы, Московской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Калужской, Костромской, Саратовской областей и Краснодарского края.

Бойцы из Данкова давно приучили нас к своим победным традициям. Впрочем, по-другому и быть не может, ведь ушу в районе поддерживают на самом высоком уровне. К примеру, автобус на поездку в Старый Оскол выделил глава района Валерий Фалеев.

OdOpjZNBzrQ.jpg

Первые места заняли: Роман Агеев, Курбан Юзбеков, Иван Смольянинов, Илона Андросова, Степан Борзов, Матвей Потапов, Виктория Изотова, Дмитрий Аббасов, Алина Вялых, Павел Дьяконов, Богдан Шелкунов; вторыми стали Полина Новикова, Милетий Стаднюк, Андрей Стаднюк, Матвей Шацкий; третьими финишировали Иван Потапов, Иван Карих, Елизавета Минакова, Иван Стаднюк.

6d7HP63sR1w.jpg

Специальный приз «За волю к победе» достался Ивану Смольянинову.

Спортсменов подготовили Артем и Геннадий Шаталовы.

_8IxXN0DyD0.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.