Общество
1950
27.10.2016 15:48

В Липецке наградят лучших судомоделистов

Церемония состоится на выставке их работ.

29 октября в Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства, в рамках выставки «Морским судам быть!» состоится награждение победителей областного конкурса по стендовому судомоделированию.

Судейство работ участников проходило по четырем критериям: общее впечатление, исполнение, сложность, соответствие оригиналу. Участники соревнований не были ограничены возрастом. Главное условие – увлечение стендовым судомоделизмом и предоставление на выставку моделей морских судов и самолетов, используемых военно-морским флотом. Из представленных работ удостоятся награды лучшие работы в соответствии с классом моделей: парусные суда и им подобные, модели кораблей и судов исключительно с механическим приводом, модели корабельных установок или частей корабля, пластиковые модели, модели из картона и бумаги.

Участники, показавшие первые три результата в каждом классе, будут награждены ценными призами, медалями и дипломами. Будет вручен «Приз зрительских симпатий», который определится на основании голосования за самую лучшую работу посетителей выставки «Морским судам быть!».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.