Происшествия
2462
27.10.2016 09:03

Липчан задержали в Подмосковье с наркотиками

В машине обнаружили коноплю.

24 октября сотрудниками ОМВД России городского округа Кашира совместно с сотрудниками 16 роты 2 полка ДПС «Южный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль под управлением 23-летнего уроженца Липецкой области. В автомобиле в качестве пассажиров передвигались двое молодых людей 21 и 29 лет, уроженцы Липецкой области.

В ходе проведения досмотра автомобиля в багажном отделении был обнаружен пакет, в котором находились четыре бумажных свертка с веществом растительного происхождения внутри. Их содержимое было направлено на химическое исследование по результатам которого установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - конопля, массой 183,5 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание организаторов незаконного производства, сообщает главное управление МВД России по Московской области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.