Происшествия
16482
25.10.2016 10:49

Пропавшего дальнобойщика из Белоруссии объявили в розыск в Липецке

В правоохранительных органах не отрицают того, что Игорь Кнороз может быть тем человеком, сожженные останки которого нашли в Чаплыгинском районе.

Как уже сообщал GOROD48, в социальной сети «Одноклассники» жительница Белоруссии Валентина Кнороз разместила сообщение о пропаже ее мужа-дальнобойщика Игоря Кнороза, с которым она потеряла связь 20 октября. Муж, водитель тягача «Вольво» (красного цвета, госномер Н39 62 02), перестал отвечать на телефонные звонки где-то на границе Липецкой и Тамбовской областей.

Вчера со ссылкой на СУ СК РФ по Липецкой области GOROD48 сообщил, что Чаплыгинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту убийства неустановленного мужчины, обгоревшие останки которого были обнаружены на границе с Тамбовской областью (ч.1 ст. 105 УК РФ). Пепелище с кордом сгоревших дотла автомобильных шин и кости нашел 20 октября тракторист местного хозяйства, занимавшийся вспашкой поля на окраине Чаплыгина на обочине грунтовой дороги, ведущей к селу М. Снежеток Первомайского района Тамбовской области. При внешнем осмотре частей останков криминалисты выявили многочисленные переломы ребер и челюсти, полученные потерпевшим при жизни. С целью установления причины его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

- Сегодня гражданин Белоруссии Игорь Кнороз объявлен в розыск, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

У правоохранительных органов есть основание предполагать, что пропавший белорусский дальнобойщик и тот мужчина, чьи сожженные останки нашли на поле на границе Липецкой и Тамбовской областей - один и тот же человек. Все возможные сомнения на этот счет устранит назначенная следствием генетическая экспертиза.

Игорь Кнороз, по словам его жены, был одет в черную байку с капюшоном, светлые джинсы, темную обувь. У него была кожаная куртка коричневого цвета со светлыми пятнами.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.