Общество
3138
24.10.2016 20:14

Девушка из Липецкой области стала «Мисс ЮИД»

Юные автоинспекторы собрались на Черноморском побережье.

Сегодня закончился XI Межгосударственный слет юных инспекторов движения стран СНГ, который проходил в течение двух недель на побережье Черного моря в ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, наш регион представляли лучшие юные инспекторы движения– Полина Антонова и Максим Корнуков из села Долгоруково, а также ельчане Ельца Виктория Боева и Павел Кириллов во главе с педагогами Натальей Карташовой, Светланой Архиповой и сотрудником областной Госавтоинспекции Владимиром Парахиным. Они поделились опытом работы  липецких юидовцев со сверстниками и дорожными полицейскими из регионов России и стран СНГ, принимающих участие в мероприятии – Азербайджана, Казахстана, Беларуси, Киргизии и Таджикистана.

20161015_172742_-800x600.jpg

На слете подвели итоги работы Интернет-клуба юных инспекторов движения России за 2015 год. Липчане вошли в пятерку лучших в России.

Также в ходе работы слета юидовцы выбрали новую команду руководителей Интернет-клуба. Для этого каждый из кандидатов на пост президента, его заместителя, двух редакторов и двух администраторов представил свою предвыборную программу работы клуба и предложил идею социально-значимых проектов для реализации юидовцами в ближайшее время.

По итогам голосования долгоруковец Максим Корнуков был избран заместителем президента Интернет-клуба ЮИД РФ. В своей предвыборной программе он предложил объединить в клубе как можно больше отрядов и предложил проводить телемосты между регионами и Интернет-эстафету «Юидовцы России».

Самые активные и талантливые участники слета принимали участие в различных конкурсах и тематических мероприятиях. Так, в конкурсе «Мисс ЮИД» жюри единогласно признало победу Полины Антоновой из Долгоруково. Она представила и защитила новый костюм юидовца, а также рассказала о своих увлечениях. Ельчанин Павел Кириллов, представив себя и рассказав о своем хобби – пропаганде основ дорожной безопасности, был удостоен звания «Мистер Креатив», в конкурсе «Мистер ЮИД».

В конце смены все участники получили свидетельства об участии в XI Межгосударственном слете юных инспекторов движения стран СНГ.

Ребята увезли с собой багаж новых знаний, хорошие впечатления и приобрели новых друзей-единомышленников.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.