Происшествия
12083
24.10.2016 16:57

В Липецкой области нашли обгоревшие останки убитого мужчины

Неизвестного убили и сожгли, обложив покрышками. Следователи ищут свидетелей преступления.

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту убийства неустановленного мужчины, обгоревшие останки которого были обнаружены на границе с Тамбовской областью (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, утром 20 октября текущего года тракторист, занимавшийся вспашкой поля, в 9 км от города Чаплыгина на обочине грунтовой дороги, ведущей к селу М. Снежеток Первомайского района Тамбовской области, обнаружил обгоревшие останки мужчины и сообщил в правоохранительные органы.

Выехав на место происшествия, следователи под останками обнаружили металлические фрагменты обгоревших автомобильных шин. При внешнем осмотре частей тела зафиксированы многочисленные переломы ребер и челюсти, полученные потерпевшим при жизни. С целью установления причины его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности потерпевшего, а также лиц причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Всем, кому что-либо известно о данном преступлении, просьба сообщить в Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области по телефону: 8(47475) 2-18-45 или 02.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.