Спорт
3123
24.10.2016 10:06

Куда бы ни приехал «Металлург», там криминал и кошмар?

Второй раз подряд наша команда выезжает в города, где происходит ЧП.

Липецкий «Металлург» вчера сыграл вничью в Рязани с местной командой – 1:1. При этом соседний город оказался в центре всех российских информационных агентств – но не из-за футбола, а потому что рано утром в день игры 23 октября в Первом осеннем переулке произошел взрыв из-за которого обрушился жилой дом.

Пострадали 17 квартир и припаркованные у дома автомобили. По данным на текущий момент, три человека погибли, пятеро доставлены в больницу с переломами и отравлением газом, общее количество пострадавших достигло 15 человек. Уже названа предварительная причина трагедии – утечка бытового газа.

Напомним, что и прошлая игра липчан на выезде 2 октября сопровождалась криминалом. Тогда прямо на стадионе «Янтарь», где проходила встреча со столичным «Чертаново» был обнаружен труп 15-летней девушки с перерезанным горлом. Позже выяснилось, что ее убийца, которому 17 лет, покончил с собой.

Будем надеяться, что больше ничего экстраординарного во время визитов нашей команды в другие города в нынешнем сезоне не произойдет. Иначе кто-то может назвать визиты «Металлурга» в другие города нехорошей приметой.

Следующий матч в гостях «красно-черные» проведут 6 ноября в Москве с «Торпедо». А до этого 30 октября сыграют дома с курским «Авангардом».

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.