Происшествия
5079
22.10.2016 14:42

Паспортом липчанина воспользовался его брат для совершения преступлений

Братья были похожи друг на друга как две капли воды.

В отдел МВД России по Калачеевскому району Воронежской области обратился местный житель, который сообщил, что его пытались ограбить.

На место происшествия выехала оперативная группа. При проведении оперативно-разыскных мероприятий под подозрение полицейских попал 36-летний местный житель. Сотрудники уголовного розыска установили наблюдение за домовладением подозреваемого. Однако по месту жительства он не появлялся. В ходе дальнейших разыскных мероприятий злоумышленник был обнаружен и задержан в доме, принадлежащем его гражданской супруге.

При установлении личности, подозреваемый предъявил паспорт 43-летнего мужчины, визуально похожего на него. В ходе проверки оказалось, что предъявленный документ числится утраченным в Липецкой области и ранее принадлежал его брату.

Задержанный был доставлен в отдел МВД по Калачеевскому району. При дальнейшем установлении его личности, было выяснено, что он находится в федеральном розыске. Ранее в г. Москва подозреваемый совершил угон автомобиля и находился под подпиской о невыезде. Однако, мужчина самовольно покинул столицу и уехал в Калач.

О задержании подозреваемого сообщили инициаторам розыска. В ближайшее время он будет передан сотрудникам УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве для проведения дальнейших процессуальных действий, сообщает ГУМВД Росии по Воронежской области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.