Общество

20.10.2016 12:52

Чаплыгинские призывники ушли в армию с иконками

12 1700
Чаплыгинские призывники ушли в армию с иконками

В молодежном центре Чаплыгина прошел «День призывника»

Как сообщает сайт Елецкой епархии, накануне в молодежном центре «Галактика» прошел «День призывника».

На мероприятии присутствовало около 40 призывников со своими родителями и приглашенные гости. С приветственными словом и поздравлениями к призывникам обратился военком Чаплыгинского района Михаил Кочетов, со словами напутствия и пожеланиями помощи Божией в Служении Отечеству - помощник благочинного по взаимодействию с ВС, МВД, МЧС РФ иерей Сергий Плюхин.

Для всех присутствующих был подготовлен небольшой концерт, организованный силами коллектива МЦ «Галактика». В завершении прошло торжественное вручение повесток призывникам, а отец Сергий подарил небольшие подарки - иконы.
12 1700

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

аноним

21.10.2016 10:20
Попы вездесущщщи! Гундяев - на коне!
ответить

азазело

21.10.2016 08:39
В распоряжении Путина Владимира Владимировича находятся 20 дворцов и резиденций (у президента США всего два места для загородного отдыха). В авиапарке администрации президента России - 43 самолета и целая флотилия (суперяхта «Сириус» стоит 37 млн долларов, а 57-метровая пятипалубная Олимпия» и того больше - 50 миллионов). Автопарк главы государства насчитывает 700 машин. Коллекция наручных часов президента стоит 22 млн. рублей, что равняется нескольким его годовым зарплатам... Гордимся! Преумножаем! Защищаем!
ответить

Антисоветчик

20.10.2016 23:25
Ник. Ник., а что защищать то? Собачек Шувалова, или яхту Сечина -"Святая Ольга" вместе с женой сечина. Или их бизнес под названием Газпром и нефтегаз. Что надо защищать? Моску с квартирами под 5 миллионов? Пусть сами встают и защищают. Что есть у этого парня, в шинели, хрущёба на окраине и участок в 6 соток на месте бывшей свалки. А жизнь одна и менять её на это нет смысла.
ответить

Ваше имя

20.10.2016 21:17
Это не глупости,это сатира и при чем тут 5 колонна,если люди хотят жить в нормальной стране,служить в нормальной армии,они естественно будут критиковать,хоть и в сатирической манере,а тем кого все устраивает,ну флаг вам в руки,значит хорошо пристроилась и детей приспособили закрывать глаза на то что происходит
ответить

Ник. Ник.

20.10.2016 19:54
Даже в смутное время необходимо Родину защищать.А глупости пишут потенциальные представители 5-й "колонны".
ответить

про них

20.10.2016 15:50
И каждому попа личного и по баклашке Кагора!!!
ответить

свидетель иеговы

20.10.2016 15:39
в 21 веке солдатам рф оружие не нужно, иконкой махнул и бох нашлет на врага свое прокляите, закидает камнями с небес и зальет всех горящей серой и превратит обаму-чмо в соляной столб.
ответить

Антисоветчик

20.10.2016 14:47
Судя по тому, как изощрённо молодёжь косить от армии в "мирное" время, следует ожидать поголовного дезертирства в "военное". Так что Путину не надо начинать войну, солдатики разбегутся в разные стороны. А офицерьё воевать не умеет, они только дачи строить...
ответить

гость

20.10.2016 13:48
"Для всех присутствующих был подготовлен небольшой концерт, организованный силами коллектива МЦ «Галактика»!- что за название такое безбожное ? Галактика, нет никакой галактики, есть небесный свод, отцу сергию надо было гнать кадилом этих еретиков
ответить

Борис Бритва

20.10.2016 13:31
ну раз иконки подарили, то их можно хоть в Сирию отправлять. Элитный отряд неуязвимых бойцов )
ответить