Общество
2636
19.10.2016 12:41

Липчан не впечатлила идея о мини-поликлинике

Жителям «Университетского» придется терпеть.

На сервисе гражданских инициатив «Портал неравнодушных» завершилось голосование о предложении создать мини-поликлинику в микрорайоне «Университетский» регионального центра. Обсуждение идет длилось три недели.

За этот срок инициатива о развитии в жилом районе системы здравоохранения собрала всего-то 88 положительных откликов. Таким образом предложение не получило кворума в 500 голосов и не поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.

Вместе с этим автор инициативы Ирина указывает, что офис врачей общей практики в "Университетском" значительно разгрузил бы поликлиники города, "которые и так переполнены, да и пробиться туда очень тяжело". С Ириной согласилось большинство принявших обсуждение. В тоже время есть и обратные мнения: «Ирина, а чем Вас не устраивает офис врачей общей практики ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1», который расположен по улице Московской, 141? Он находится прямо напротив "Университетского".Многим людям приходится добираться намного дольше до поликлиники», - пишет Алексей.

Добавим, что ранее все народные предложения по «Университетскому» проходили голосование со значительно более высоким кворумом: большинство из идей были одобрены пользователями.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.