Общество
6276
19.10.2016 09:37

42-летний водитель сгорел в "ГАЗели"

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, 1 погиб.

Как сообщат пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 18 октября в Чаплыгинском районе 26-летний водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате с травмами его госпитализировали.

В Задонском районе на автодороге «Дон» 45-летний водитель грузовика «Скания», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-21099 под управлением 24-летнего мужчины. В результате новорожденный ребенок из «девяносто девятой» получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

В Усмани в 13.30 на улице Исполатова 35-летний водитель «Фиата», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «ГАЗелью» под управлением 42-летнего мужчины. От удара машины загорелись. В результате водитель второго автомобиля от полученных травм скончался на месте, а его 38-летний пассажир с травмами госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1280 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 736, неиспользование ремней безопасности – 56, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 47.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.