Происшествия
12799
17.10.2016 13:31

Липецкие следователи устанавливают обстоятельства смерти школьницы и её отчима

Следственным отделом по Октябрьскому округу г.Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летней школьницы и её отчима, тела которых без признаков насильственной смерти были обнаружены в строящемся доме по улице Крайняя села Сырское города Липецка.

По данным следствия, 15 октября текущего года супружеская пара с 15-летней дочерью приехала в строящийся дом по улице Крайняя для выполнения отделочных работ и перестала выходить на связь. В понедельник утром тела школьницы и 43-летнего главы семьи в новостройке обнаружили разыскивающие их родственники и обратились в правоохранительные органы.

По предварительным данным, причиной смерти мужчины и девочки стало отравление. 39-летняя мать школьницы в тяжелом состоянии госпитализирована в токсикологическое отделение липецкой больницы.

При осмотре места жительства семьи обнаружены приготовленные грибы, а также другие продукты питания, образцы которых направлены для проведения экспертизы. В настоящее время следствием проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.