Общество
3596
17.10.2016 11:59
3

От липецких учеников, родителей и учителей ждут отзывов о школах

Опрос проводит Минобрнауки.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, с 10 октября по 10 ноября Министерство образования и науки России на своём официальном сайте проводит опрос общественного мнения о качестве работы образовательных организаций. Высказать своё мнение могут обучающие, их родители, сотрудники образовательных организаций всех уровней образования, а также другие заинтересованные участники. Цель опроса – оценка степени удовлетворенности деятельностью образовательных организаций. Ссылка для участия в опросе: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валерий
21.07.2020 00:55
Школа 59. В целом неплохая. Но некоторые учителя- похоже с купленными дипломами или вообще без педагогического образования. Учитель начальных классов Тёкина стирает знания за небольшой срок и родителям приходится нанимать педагога, чтобы восстановить почерк ребенку и то, чем владел до знакомства с ней. Детки после окончания началки пришли в 5 класс совершенно неподготовленными. Зато тем, кто ей платил, она ставила 5-ки. Детей не любит. Только улыбается на публику. Знаний не даёт. Говорят, сейчас ничего не изменилось. Смысл идти в "перспективу", если преподаватель на " Школу России" не тянет.
Светлана
19.11.2019 11:10
Школа 40 вроде бы неплохая,если бы не отдельные учителя,почему то уроки ведут студенты педа, учителей не хватает говорит директор.
Галина
07.08.2019 16:59
Худшая школа 18 г.Липецка, откуда ежегодно и ежедневно бегут учителя и хорошие специалисты. Администрация школы ничего не делает для изменения ситуации,а лишь этому способствует!На что смотрит директор не понятно, департамент образования г.Липецка тоже в стороне.А дети страдают! Вся политика школы сводится не к получению качественного образования ,а к красивой картинке.Ужасная и грубая охрана, хамское и неуважительное отношение к родителям!Они охраняют школу от детей и родителей.Директор думает лишь о том как больше в карман положить!Столько отрицательных отзывов в интернете о школе 18 г.Липецка и никого это не волнует. Хоть бы опрос провели почему бегут учителя из школы, из соседних так не уходят!Почему с директора за это не спрашивают?!Бессистемно объявляют карантин, в классе 8 человек не пришло из 32, не разбираются и сразу карантин, типа они заботятся о здоровье, а часть из этих детей сам учитель отпустил.Потом учитель требует от родителей принести справки якобы болел....