Спорт
1245
15.10.2016 23:13

Липецкие волейболистки потерпели чувствительное поражение в Курске

Выиграть третий предсезонный турнир нашей команде не удастся.

Во втором матче предсезонного турнира в Курске волейбольный «Липецк» встречался с хозяйками площадки местным «Политехом» и проиграл – 0:3.

Самое удивительное, что в нынешнее межсезонье наши девчата дважды побеждали «студенток» на подготовительных соревнованиях в Липецке и Воронеже. «Политех» на воронежском паркете тоже обыгрывал нашу команду, но только один раз.

Теперь счет по победам во встречах друг с другом в межсезонье у команд сравнялся, но стал неожиданностью счет, с которым верх взяли хозяйки. Ведь липчанки демонстрировали неплохую форму, вчера в матче открытия победив «Воронеж» - 3:1.

Сегодня упорная борьба была в первой партии, которую курянки выиграли «на зубах» - 26:24. А вот затем подопечных Андрея Смирнова словно вышибли воздух – 25:15, 25:21. Самой результативной в команде стала Ирина Сазонова, принесшая 14 очков; все остальные набрали меньше десяти.

«Политех» одержал вторую победу и практически гарантировал себе первое место на домашнем турнире.

Две команды имеют по одной победе и одному поражению: это «Липецк» и нижегородская «Спарта», с которой завтра, 16 октября, мы проведем заключительный матч. Начало в 12.00.

«Спарта» и «Воронеж» сыграют в 14.00.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.