Бизнес
7101
18.10.2016 08:30

Стоит ли опасаться скачка доллара в ближайшее время?

Что год грядущий нам готовит, и почему покупать квартиры выгодно именно сейчас - мнение на этот счёт мы решили узнать у специалистов компании «Союз», которая в октябре отмечает свой 20-летний юбилей на строительном рынке. Так уж сложилось, что традиционно осень – пора не только свадеб, но и крупных приобретений!

Поэтому в строительной компании «Союз» решили, что праздник должен быть не только у сотрудников, но и у всех липчан, решивших приобрести жильё – в качестве подарка существенная для строительной индустрии скидка 5% до конца октября с любой квартиры в микрорайоне «Елецкий» в домах II-11 и II-3. Ведь согласитесь, что сэкономить порядка 75 000 рублей с полутора миллионов, это весомый аргумент! 

Фото Фуллскринн_tn.jpg

И всё же, при покупке квартиры, хочется обратить ваше внимание на несколько другие, гораздо более весомые аспекты, которые за накопленный 20-летний опыт выгодно отличают объекты строительной компании «Союз». Речь о качестве квартиры, в которой вы будете жить… 

Вот, к примеру, всеми ненавистные выступы, которые съедают львиную долю полезного пространства, в квартирах строительной компании «Союз» отсутствуют, то есть стены абсолютно ровные, без выступающих элементов.   Высота потолков в чистом виде - 2,75 м, тоже без видимых на потолке балок.  Дом сборно-монолитный с  железобетонным каркасом - вы спросите, что это даёт, квалифицированный менеджер «Союз» ответит: «Важное преимущество – возможность перепланировки квартиры».  Наружные стены - кладка выполнена из газосиликата  и облицована кирпичом – зимой дом будет хранить тепло даже в лютые морозы, а жарким летом не так быстро прогреваться! «Да и это не главное» - как восклицала секретарь Верочка из к/ф «Служебный роман», «А что же тогда?» – спросите вы.

Компании «Союз» можно доверять - заявленные сроки сдачи строительных объектов при их высоком качестве неукоснительно соблюдаются, а, уж поверьте, за 20 лет строительства таких объектов было предостаточно. 

Вот только некоторые данные: в городе Москве -7 объектов 

Фото1_tn.jpg

в городе Тюмень - 4-подъездный 14 этажный жилой дом с нежилыми помещениями общей площадью более 19 000 кв. метров, причём квартиры свободной планировки, благодаря использованию монолитного безбалочного каркаса с пилонами. 

Фото2_tn.jpg

в городе Орел - три 9-этажных жилых дома общей жилой площадью 20 000 кв. метров с нежилыми помещениями.

Фото из Орла_tn.jpg

В Липецке компания «Союз» является застройщиком двух объектов в микрорайоне «Елецкий»: дом II-11 и дом II-3 общей площадью квартир 55 000 кв.метров с нежилыми помещениями и подземной парковкой.

Кстати, срок сдачи дома II-11 - уже декабрь 2016 года!!! Рекомендуем поторопиться с покупкой, чтобы Новый 2017 год можно было встретить в новой квартире! В доме стандартные планировки: есть квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Находится он в самом центре микрорайона «Елецкий», рядом будет школа, которую начали возводить, прекрасно организованный для отдыха и прогулок бульвар, въезд и выезд на Елецкое шоссе. На первом этаже будет размещён крупный продуктовый магазин и другие необходимые для комфортной жизни обьекты.  Заинтересовались? 

Звоните 57-01-57 и вместе с менеджером компании «Союз» выезжайте на место, чтобы увидеть свою новую квартиру, померить стены уровнем, спланировать, где что будет стоять и, возможно, даже спеть дуэтом, уж очень хорошая акустика.

Фото3_tn.jpg

Хочется отметить и дом II-3 строительной компании «Союз» в микрорайоне «Елецкий», который по качеству и методам строительства идентичен дому II-11, НО обладает одной отличительной особенностью - это квартиры с евро-планировками. В них шикарные по метражу  кухни-гостиные от 20 кв. метров! Просторные, уютные - это то место, где большую часть своего времени мы проводим с семьей.

Фото4_tn.jpg

А вот к семье, пропаганде семейных ценностей у строительной компании «Союз» особое, трепетное отношение. Фестиваль-конкурс «Крепкий семейный Союз», организованный компанией, с успехом прошёл в августе этого года. Целью проведения стало повышение престижа института семьи и роли семьи в обществе, демонстрация позитивных социальных моделей семей, воспитание ответственного подхода к созданию семьи у молодых граждан. Принять участие в фестивале могла любая полноценная ячейка общества, в финал же попали семь липецких семей, которые покорили жюри выступлениями на сцене, яркими презентациями, творческими номерами, кулинарными изысками и были награждены драгоценными призами, главный из которых, сертификат на отдых номиналом 70 000 рублей.  

Стоит ли ждать продолжения подобных мероприятий? В компании «Союз» нас заверили - обязательно! 

Фото5_tn.jpg

А разве может быть иначе?! Ведь у руля компании выпускник Львовского политехнического института, специалист в области промышленного и гражданского строительства – генеральный директор ООО «Союз» Шелест Иван Владимирович. Свой путь к руководящей должности он начал с работы каменщика-строителя. В его послужном списке должности начальника цеха на заводе крупнопанельного домостроения, прораба, старшего прораба, директора НПП «Синтез» концерна «Бутэк». Высокую квалификацию Ивана Владимировича, как профессионала-строителя с большим практическим опытом, отражает присвоение ему звания «Почетный строитель России». 

Фото6_tn.jpg

В построенные им дома, характеризующиеся оптимальным соотношением цена-качество, вселились сотни семей. Результаты его работы положительно оценивают также работники офисных и торговых центров – новостроек. 

Мы поздравляем дружный коллектив строительной компании «Союз» во главе с генеральным директором Шелестом Иваном Владимировичем с 20-летием со дня основания фирмы, желаем процветания в бизнесе, здоровья, благополучия и всего самого светлого и наилучшего! 

Строительная компания ООО «СОЮЗ» ждёт вас по адресу:

город Липецк, улица Советская, дом 77.

Телефон: 57-01-57

Проектная декларация размещена на сайте: www.souz-lipetsk.ru

PR-20.jpg 


0
0
0
0
0