Бизнес
6452
11.10.2016 15:53

Как в кризис сэкономить на покупке бытовой техники?

И получить в помощники настоящего робота.

Думаете, в кризис не время покупать новую бытовую технику? А вот и нет! Компания «Netwit» успешно и стремительно развивается в Липецке и помогает липчанам экономить на покупке бытовой техники.

Спрос рождает предложение, поэтому «Netwit» расширяется в Липецке. Первая торговая точка на улице Космонавтов, 8 открылась в мае этого года, а на днях при центральном складе на Универсальном проезде, 14 распахнул свои двери уже второй «Netwit» в нашем городе, который работает в формате склад-магазин. Под выставочный зал отведено всего около 200 квадратных метров, а площадь совмещенного с ним склада — 11 тысяч квадратных метров!

DSC01148_tn.jpg


Конкуренция на рынке бытовой техники сегодня достаточно серьёзная, и выдержать её бывает непросто. Секрет успеха «Netwit» в том, что липецкая компания, которая помимо нашего региона также представлена в Орле, позиционирует себя как дискаунтер — то есть магазины, торгующие в розницу по ценам, приближенным к оптовым. Ну или магазины, которые просто помогают нам экономить.

В непростых экономических условиях липецкий дискаунтер бытовой техники продолжает поддерживать низкие цены путём всестороннего сокращения издержек.

Чтобы сэкономить деньги покупателей, в «Netwit» экономят на аренде огромных площадей для выставочных залов и содержании большого штата продавцов-консультантов, экономят на посредниках — сеть имеет прямые контакты с крупными производителями, экономят на логистике — у компании есть свой автопарк. В конечном счёте всё это помогает предлагать выгодные условия для клиентов.

Интересно, что с «Netwit» можно существенно сэкономить и на доставке: компания не берет дополнительные средства за подъем бытовой техники на этаж, даже если дом без лифта.


Как известно, время — деньги. Открытие нового магазина прямо в здании склада позволило ещё сильнее сократить сроки доставки: всё, что есть в наличии на складе, можно забрать в тот же день. Товар на заказ в зависимости от сложности пожеланий клиента также обещают привезти в короткие сроки от 3 до 8 дней.

DSC01168_tn.jpg


Не любите назойливых продавцов? «Netwit» делает ставку на самообслуживание. Вообще, купить здесь технику можно одним из трёх удобных способов на выбор: помимо сайта (или интернет-магазина ОГРН 1024800831351, ООО «ТТЦ «ФОЛИУМ», 398046, г. Липецк, ул. П.И. Смородина, д. 13а) и терминалов с подробным описанием техники и даже реальными отзывами уже опробовавших её клиентов, в компании не стали отказываться от традиционной торговли — выбрать товар можно и из ассортимента магазина, в котором представлены наиболее популярные, ходовые и востребованные модели. А если нужна помощь — квалифицированные консультанты всегда дадут дельный совет.


Как известно, дискаунтер не проводит распродаж — ведь по сути здесь распродажи круглый год. Компания «Netwit» в ежедневном режиме старается мониторить цены на технику у конкурентов, и даже предложила своим покупателям скидку в 110% от разницы цен, если вдруг где-то найдутся цены ниже. Акция на весь ассортимент, о которой объявили ещё в мае, продолжается до сих пор.

DSC01201_tn.jpg


Но не только в поисках низких цен стоит заглянуть в новый склад-магазин «Netwit». Оказывается, здесь ещё дарят щедрые подарки! В честь открытия новой точки на Универсальном проезде обещают массу презентов, причём весьма серьёзных.

С 10 по 16 октября 2016 г. все, кто сделает в магазине на Универсальном проезде, 14 покупку на сумму более 7000 рублей, получат в подарок скретч-карту, стерев на которой защитный слой, можно выиграть чайник, блендер, мультиварку, экшн-камеру и другую бытовую технику, электронику и полезные аксессуары, а также 40-дюймовый телевизор, стиральную машину или большой холодильник. А тем, кто сделает покупку на сумму более 15000 рублей, предложат выбор: либо попытать счастье со скретч-картой, либо получить гарантированный подарок — робот-пылесос.

Так что если вы планировали в ближайшее время покупку бытовой техники или электроники, самое время заглянуть в новый магазин Netwit на Универсальном, 14 - и на покупке сэкономите, и подарок заберете!

DSC01223_tn.jpg

PR-20.jpg

0
0
0
0
0