Общество
3175
07.10.2016 11:22

Все липецкие кафе и гостиницы сольют воедино

Регион так хочет привлечь внимание к себе.

Центр кластерного развития туризма в Липецкий области придумал новый способ завлечения путешественников в регион. В учреждении собираются создать каталог кафе, ресторанов и гостиниц. На издание, ориентированное на туристов и операторов путешествий, планируют потратить 300 000 рублей из бюджета Липецкой области.

Пока в учреждении не знают, как будет выглядеть каталог. Специалистам по созданию таких изданий предстоит выполнить анализ, обобщение, сбор и группировку информации по средствам размещения и развлечениям в границах Липецкой области. Простыми словами, в одной книжице объединят все, что сможет развлечь путешественника: кафе, клубы, рестораны, гостиницы и хостелы, экскурсионные программы. К слову, тираж каталога будет своеобразной пробой пера: из 300 000 рублей получится 15 экземпляров объемом от 50 до 100 страниц. Кроме того, у учреждения сохранится электронный вариант печатного издания.

Разработка уникального дизайна профессионального каталога по средствам размещения и развлечениям позволит создать в глазах туристов и туристических операторов определенный позитивный имидж региона, убедить их в обеспеченности региона ресурсами, привлечь внимание и поднять конкурентоспособность региона, считают в Центре кластерного развития туризма в Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.