Бизнес
6187
05.10.2016 07:00

Липчанам больше не нужно ездить в Воронеж. Новый дилерский центр «Форд» открылся в Липецке.

Праздничное открытие нового дилерского центра автомобилей Ford состоялось в Липецке. «Форд Центр Липецк» распахнул свои двери уже по знакомому липецким автомобилистам адресу. Он расположился на площади Танкистов в шоу-руме «Джапанавто».

Untitled-1.jpg

- Открытие нового дилерского центра марки Ford избавит липецких автомобилистов от каторги поездок в Воронеж на сервисное и техническое обслуживание машин, - уверен Генеральный директор «Джапавто» Владимир Зайцев. - Я надеюсь на то, что владельцы автомобилей Ford и мечтающие его приобрести, будут приятно удивлены качеством обслуживания в «Форд Центр Липецк». За десятилетия работы на рынке мы приобрели неоценимый опыт и мастерство в плане сервиса. Кроме того, сотрудники зоны обслуживания прошли специальное дополнительное обучение для того, чтобы ни один гость не ушел от нас без приятных впечатлений. А ведь владельцев Ford в городе порядка 12 000. И при работе с ними мы всегда будем следовать нашему фирменному лозунгу «Превзойти ожидания».

Untitled-2.jpg

«Форд Центр Липецк» уже сегодня превосходит ожидания. На 800 квадратных метрах шоу-рума представлены и флагманы, и новинки среди автомобилей Ford. Гости автосалона могут выбрать авто и для себя, и для семьи, и, конечно, для бизнеса. Особое внимание в компании Ford Sollers уделяют мировым тенденциям в запросах пользователей. Россияне не отстают во вкусах от европейцев и выбирают для себя кроссоверы.

- Сегодня Ford предлагает всю линейку кроссоверов. Если говорить о мировых тенденциях во вкусах автомобилистов, то россияне из-за сложной экономической ситуации стали комплектовать свои новые автомобили более практично. В тоже время, приобретение Ford – это уже выбор в пользу безопасности и комфорта. Мы используем современные сложные технологии сборки для того, чтобы водитель и пассажир находились в максимальной безопасности. Кроме того, эти меры никак не сказываются на получаемом удовольствии от вождения автомобилей марки Ford, - считает директор по развитию дилерской сети Ford Sollers Левон Арутюнян. - Ford всегда смотрел на российский рынок с интересом, и даже в непростые времена остается ему привержен. А о симпатии россиян к нашим автомобилям говорит то, что Ford входит в топ-10 зарубежных автобрендов по продажам в стране. Лояльность автовладельцев для нас — приоритет №1. Поэтому мы держим на высоком уровне качество обслуживания.

Untitled-3.jpg

К услугам гостей нового дилерского центра Ford в Липецке детская комната, кафе, высоко профессиональные консультанты, парковка и зона отдыха, а также весь перечень услуг автосервиса. Например, в сезон «переобувки» специалисты шиномонтажа готовы принять ваш автомобиль в режиме 24/7. Свой автомобиль можно даже оставить на ночь и забрать полностью готовым к зиме уже утром. А можно и скоротать время в лаундж-зоне с чашечкой ароматного кофе.

О том, как в «Форд Центр Липецк» любят своих гостей, говорит сам праздник в честь презентации шоу-рума. Автолюбителей встретили красочным шоу, развлечениями и угощениями, а также фотозоной. Все гости праздника сразу же смогли получить фотомагниты на память о визите.

Untitled-4.jpg

История автомобилей Ford и Липецка началась еще в 2003 году. Это была первая иномарка, которая пришла в город металлургов. И если тогда автомобиль Ford был признаком высокого достатка, то сейчас машины этой марки — доступный каждому комфортабельный и безопасный транспорт. Тем более, за почти 15 лет Ford очень полюбился местным автомобилистам. К слову, любой покупатель в Липецке может воспользоваться специальными программами Ford и приобрести новый автомобиль на выгодных условиях. Уже сегодня его можно выбрать в «Форд Центр Липецк», где представлены все модификации авто, и наслаждаться своим приобретением.

Untitled-5.jpg

«Форд Центр Липецк» ждёт липчан по адресу: площадь Танкистов,1А, телефон 78-00-33. ford-lipetsk.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0