Общество
3363
30.09.2016 14:31

Липецкая пара стала первой в Москве

Тимур Юсупов и Софья Харина отличились на международном турнире.

Как сообщает ДК « Сокол», липецкий танцевально-спортивный клуб "Эврика" отличился на ежегодном Международном турнире "Огни Москвы", который проходил в Крокус-Экспо. 

Липецкий коллектив участвовал в этих соревнованиях уже в 32-й раз. Перед началом вечернего отделения первого конкурсного дня с речью выступил Вице-президент Союза танцевального спорта России Денис: он напомнил всем собравшимся, что единение - это то, что будет двигать нас вперед и отметил, что за долгие годы проведения турнира менялось многое, в том числе страна и федерация, но главным всегда оставался танцевальный спорт, который всех объединяет.

"Огни Москвы" в этом году были особенно привлекательным своей насыщенной программой: 23 сентября прошли традиционные конкурсы по классам, а 24 и 25 сентября состоялись соревнования в открытых группах, официальные Всероссийские соревнования, Рейтинг СТСР, а также WDSF Open и WDSF Youth Open по стандарту и латине.

Сильный состав участников собрался на WDSF Open Latin - турнир поддержали финалисты Чемпионата России Тимур Юсупов и Софья Харина (КСБТ "Элит-тон", МУ ДК "Сокол"). На этом соревновании им не было равных, и судьи поставили им все первые места за все танцы. Липчане обошли соперников из Москвы, Хабаровска, Краснодара, Санкт-Петербурга, которые заняли со 2 по 6 места.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.