Общество
4159
30.09.2016 10:41

В Липецке просят реконструировать улицу

Это поможет разгрузить дороги.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Маргарита Кочетова вынесла на суд интернет-активистов злободневную для Липецка тему — реконструкцию улицы Папина. Несмотря на то, что городская власть уже не раз говорила о переменах на этом участке, общественность все еще надеется и ждет.

- Нужно расширение и полная реконструкция улицы Папина, - уверена Маргарита Кочетова. - В частности, для этого надо убрать высоковольтные линии: их поставили в те времена, когда это была окраина города, сейчас это одна из центральных улиц. Это позволит увеличить количество полос для автотранспорта и частично разгрузит проспект Победы.

Предложение о возрождении проекта по разгрузке проспекта Победы в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 19 октября. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка. Чиновникам придется ответить на вопрос населения и назвать сроки реализации проекта.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.