Бизнес
4770
29.09.2016 10:39

Почему День туризма встретили в «Донском лесу»? Гости отеля-клуба не поверили своим глазам.

В минувший вторник загородный отель-клуб «Донской лес» организовал праздник для почетных гостей из Липецка и Воронежа. Повод был значимый – весь мир отмечал день туризма!

Представителям туристической индустрии, event-агентств, медикам и психологам показали, на каком уровне можно организовывать для своих клиентов отдых в живописном уголке Задонского района. В первую очередь внимание к этому месту привлекает его расположение – в нескольких десятках километров от Воронежа, Липецка и Ельца.

Близость к федеральной трассе М4 дает возможность обратить внимание на «Донской лес» гостям из столицы, которые уже давно облюбовали этот край. А вследствие развития Задонска как центра православия, место становится интересным для спокойного и уютного отдыха паломников. Здесь же для спортивных сборов работает ледовый дворец, любители общения с природой могут познакомиться с заповедником «Галичья гора», для любителей вкусно поесть работает ресторан «Бройбауэр» в Задонске. Но не логистикой единой оказался силен отель-клуб «Донской лес». Развитие инфраструктуры комплекса, которому всего пять лет, и его уровень не раз вызывали удивление у искушенной публики во время презентации и экскурсии. Посудите сами: семь бунгало, студия и гостевой домик, ресторан в центральном корпусе, русская дровяная баня и VIP-сауна, беседки с барбекю, детская и спортивная площадка, открытый бассейн, банкетный зал на 100 человек, который с легкостью переоборудуется для проведения конференций и тренингов. И все это пропитано запахом соснового леса и заботливым отношение персонала к любым мелочам и пожеланиям.

Untitled-1.jpg

Комплекс объектов позволяет предоставлять широкий спектр услуг как для бизнес-партнеров, так и для корпоративных клиентов. В «Донском лесу» проводят сборы хоккейные команды, постоянно проходят бизнес-тренинги и тимбилдинг. Постоянными клиентами клуба стали школы иностранных языков, которые собирают детей с нескольких регионов не только для прохождения обучающих программ, но и отдыха в экологически чистом месте.

Привлекательным это место стало для молодых компаний. Доброй традицией становится проведение свадеб с возможностью выездной росписи молодоженов. Созданы комфортные условия для семейных пар с детьми. Специально для них администрация «Донского леса» организует детскую комнату. Мамы и папы могут спокойно провести время в атмосфере уединения, пока дети будут под присмотром специалистов.

- Новым вектором развития сферы услуг станет оздоровление, - отметил во время праздничной презентации генеральный директор отель-клуба «Донской лес» Кирилл Лисохмара. – Мы понимаем, что нашим гостям интересен не только активный отдых и культурная программа в выходные дни, но и забота о своем здоровье. Поэтому в скором времени мы запустим проект с одним из крупных медицинских центров Липецка. Сегодня его представители предложили программы оздоровления. Их названия говорят сами за себя: «Здоровая мама – здоровый малыш», женские программы «Возрождение» и «Климанорм», «Здоровье мужчины» и «Счастливы вдвоем» для пар, переживающих кризис семейных отношений.

Клиентоориентированность прослеживается в работе отеля практически во всем. Даже если на кого-то не хватает места в зоне барбекю, им будет предоставлен свой мангал, либо шеф-повар ресторана за скромную дополнительную плату может приготовить из ваших продуктов ужин или обед. Для большего удобства гостей забронировать номер можно, не выходя из дома, через сайт donforest.ru и там же все оплатить банковской картой или через электронный кошелек!

Особое место в работе «Донского леса» занимает программа лояльности. Например, сейчас действует акция Cashback 100%. При заезде каждый гость может получить купон, который дает право бесплатного проживания в любой будний день. Для этого всего лишь надо сделать сэлфи на территории отеля и разместить свое фото в Instagram с хэш тегом #донскойлес. В отеле действует клубная система карт. «Whitecard» действует как накопительная, бонусами которой можно расплачиваться за услуги, а «Greencard» открывает еще больше возможностей для VIP-клиентов, в том числе скидку в 20 процентов.

Таким образом, праздник доказал, что отель-клуб «Донской лес» занимает достойное место в рамках развития туристско-рекреационного кластера «Задонщина», да и всей Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.