Общество
2556
29.09.2016 09:04

43-летнему лихачу выписали штрафов на 70,5 тысяч рублей

Судебные приставы-исполнители арестовали у должника телевизор, стиральную машину, микроволновую печь и кулер, объявили в розыск его автомобиль и лишили возможности поездок за границу.

43-летний житель Липецкого района задолжал по решению 70 тысяч 500 рублей - во столько Фемида оценила "творчество" этого автолюбителя на дорогах области. Соответственно, в Липецком районном отделе судебных приставов Управления оказалось на исполнении сводное исполнительное производство о взыскании с лихача 47 штрафов ГИБДД на эту сумму.

Так как в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительных документов, задолженности погашены не были, судебные приставы-исполнители пришли к должнику домой, где описали имущество должника, а именно находящийся в собственности автомобиль, который был объявлен в розыск. Кроме того, в его отношении было вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации.

А вчера судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по месту жительства должника для проверки имущественного положения. В результате отказа гражданина-должника от добровольного погашения задолженности, судебным приставом-исполнителем был наложен арест на имущество, а именно: телевизор, стиральную машину, микроволновую печь и кулер, - сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.