Общество
8372
28.09.2016 14:00

В Липецке обанкротился совладелец ресторана

Бизнесмену списали долг в 4 млн рублей.

Арбитражный суд Липецкой области вынес определение в отношении местного жителя. Инстанция определила завершить процедуру реализации имущества подавшего на банкротство как частное лицо совладельца ресторанного бизнеса.

Как указано в документах суда, на момент обращения с иском зарегистрированный в элитном доме на улице Терешковой в Липецке мужчина накопил задолженности перед кредиторами. По последним данным его долг составил 4,2 млн рублей. А вот имущества при разбирательстве за банкротом не нашлось. Единственное, что оказалось за душой истца — 24% акций ООО «РБЛ». Компания осуществляет деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов. Как известно GOROD48, одним из предприятий ООО «РБЛ» являлся расположенный в Липецке ресторан быстрого питания «РусБургер». Акции компании были оценены в 2 400 рублей.

По определению суда липчанина признали банкротом. Теперь в течение пяти лет ему нельзя брать кредиты без указания своей финансовой несостоятельности, одалживать деньги в кредитных организациях и замещать руководящие должности.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.