НЛМК Live
2346
28.09.2016 12:40

Работники НЛМК после срочной службы в армии возвращаются на родное предприятие

35 работников Новолипецкого металлургического комбината (входит в Группу НЛМК) вернулись в этом году после прохождения срочной военной службы на родное предприятие в рамках корпоративной программы поддержки бывших армейцев. Они пополнили коллективы ремонтного, прокатного, энергетического, аглодоменного и сталеплавильного производств, а также транспортных подразделений.

Для работников комбината, вернувшихся из рядов Вооруженных сил РФ и заключивших трудовой договор не позднее месяца со дня увольнения с военной службы, на предприятии существуют специальные доплаты. Для них на НЛМК также действует корпоративная система адаптации: работники закрепляются за наставниками – высококвалифицированными рабочими, руководителями или специалистами.

«Наша компания заинтересована в пополнении коллектива высокопрофессиональными кадрами. Приятно, когда наши работники возвращаются в свои трудовые коллективы после службы в армии. Их жизненный и профессиональный опыт, как правило, помогает им быстрее адаптироваться и стать высококлассными специалистами на своих участках», - сообщила директор по персоналу НЛМК Ирина Ефимчук.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.