Политика
3855
28.09.2016 12:31

Липецкий губернатор упал на 12 пунктов

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ.

Компания "Медиалогия" подготовила новый медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ. В этом списке липецкий губернатор - на 35 месте. Его рейтинг упал по сравнению с предыдущим замером сразу на 12 пунктов. Медиаиндекс Олега Королева - 101.26.

Первое место в рейтинге занимает мэр Москвы Сергей Собянин с "весом" в 1 543,21 пункта. Мэр Москвы сообщил, что московские власти сдерживают рост тарифов на транспорт и жилищно-коммунальные услуги в пределах инфляции. Также СМИ сообщали, что глава министерства строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень заявил, что результаты благоустройства Москвы в 2016 году заслуживают высокой оценки. Министр подчеркнул, что принципиально важно, когда первое лицо в городе лично занимается вопросами благоустройства, и отметил в этом заслугу градоначальника Сергея Собянина.

Второе - у губернатора Московской области Андрея Воробьева (1 262,78). Глава Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с жителями Щелкова. Пообщаться с губернатором пришли более 500 человек. Одной из обсуждаемых тем стала ситуация в сфере ЖКХ региона. Также СМИ сообщали, что Андрей Воробьев поручил министру ЖКХ региона Евгению Хромушину решить проблему с отключением горячей воды в Дубне и Нахабине. Также Андрей Воробьев потребовал от глав муниципалитетов не допускать отключения горячей воды в жилых домах из-за долгов за газ.

Третье - у президента Татарстана Рустама Минниханова (938,07).

Замыкает рейтинг "Медиалогии" губернатор Смоленской области Алексей Островский с "весом" в 52,08 пункта.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.