Политика

28.09.2016 12:31

Липецкий губернатор упал на 12 пунктов

37 3334
8
Липецкий губернатор упал на 12 пунктов

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ.

Компания "Медиалогия" подготовила новый медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ. В этом списке липецкий губернатор - на 35 месте. Его рейтинг упал по сравнению с предыдущим замером сразу на 12 пунктов. Медиаиндекс Олега Королева - 101.26.

Первое место в рейтинге занимает мэр Москвы Сергей Собянин с "весом" в 1 543,21 пункта. Мэр Москвы сообщил, что московские власти сдерживают рост тарифов на транспорт и жилищно-коммунальные услуги в пределах инфляции. Также СМИ сообщали, что глава министерства строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень заявил, что результаты благоустройства Москвы в 2016 году заслуживают высокой оценки. Министр подчеркнул, что принципиально важно, когда первое лицо в городе лично занимается вопросами благоустройства, и отметил в этом заслугу градоначальника Сергея Собянина.

Второе - у губернатора Московской области Андрея Воробьева (1 262,78). Глава Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с жителями Щелкова. Пообщаться с губернатором пришли более 500 человек. Одной из обсуждаемых тем стала ситуация в сфере ЖКХ региона. Также СМИ сообщали, что Андрей Воробьев поручил министру ЖКХ региона Евгению Хромушину решить проблему с отключением горячей воды в Дубне и Нахабине. Также Андрей Воробьев потребовал от глав муниципалитетов не допускать отключения горячей воды в жилых домах из-за долгов за газ.

Третье - у президента Татарстана Рустама Минниханова (938,07).

Замыкает рейтинг "Медиалогии" губернатор Смоленской области Алексей Островский с "весом" в 52,08 пункта.
37 3334
8

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Зек

29.09.2016 20:39
Если бы он сел на 12 лет...
ответить

:-):-):-):-):-)

29.09.2016 09:17
медиарейтинг- дорогая игрулька для тех о ком там сообщается и тех кто это "считает". ни о чём.
ответить

дело времени

29.09.2016 08:39
по древней традиции любая власть в России свергается только насильственным путем . после 1917г. любая власть в России временная и приходящяя на штыках
ответить

Ваше имя

29.09.2016 01:20
Я тоже хочу ,тада ,быть грушенькой для битья.а зп какая?
ответить

АНСТАР

28.09.2016 23:45
Королев , груша для битья, надо понимать . что он фигура не самостоятельная, в чем то мне даже его жаль , но учитывая сколько этой груше жиды платят, то НЕТ.А система обираловки будет расширяться. Переписывают все колодцы и скважины , чтобы как воды зачерпнул - счетчик денежки считал. Задача верхов стоит в нашем тотальном уничтожении , а ни как не в увеличении. Из русских плохие рабы. А все органы они народу не служат со времен17, пожалуй немного Сталинского времени оставить , КГБ разваливало СССР сознательно и целенаправленно, все ее работники имеют свою долю пропорционально этой деятельности, даже нелюбимая народом милиция в этом отношении заслуживает большего уважения. Структуру ЖКХ отдали браткам из 90 не будьте наивны у них аппетиты не уменьшились. Но все они идиоты; от того что нависло над страной, либо не видят , либо думают там у них будет место, увы их на "праздник" и не пригласят, они тоже будут мясом и их дети тоже.
ответить

Зинаида

28.09.2016 21:56
У нас в стране правит Единая Россия, один из них и есть Королев О.П. Все знают его в основном с худшей стороны, а все равно голосуете за Единую Россию..
ответить

факт из жизни

28.09.2016 21:48
ПРИЕЗЖАЛ К НАМ ВЕЛИКИЙ ГЕРГИЕВ СО СВОИМ ОРКЕСТРОМ , КОНЦЕРТ СУПЕР, ВСЕ ЛАДОШКИ ОТБИЛИ АПЛАДИРУЯ ВЕЛИКОМУ И ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОМУ дерижеру и МУЗЫКАНТУ! И вот взобрался на сцену Олежек наш и ...начала обещать какой большой коцертный зал он построит в Липецке, сразу же в зале раздался ДРУЖНЫЙ ХОХОТ, ВСЕ ЗНАЮТ ЭТОГО ПУСТО БРЕХА, ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ ГЕРГИЕВ НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТО ЗАЛ СМЕЕТСЯ НАД СЛОВАМИ 1 - го ЧЕЛОВЕКА В ОБЛАСТИ --- Грустно все это. К примеру "Квадра" творит беспредел - реакции ноль и т.д . и т .п. . Где власть то???
ответить

Ляля

28.09.2016 21:39
Королев упал- и это правильно.только что с ним сделается?! Встанет, отряхнется и - все как прежде.Жизнь удалась.
ответить

ВИЙ

28.09.2016 21:22
КОП-МАТРЕШКА,В ОБЛАСТИ УЖЕ ДАВНО РУЛЯТ ДРУГИЕ ЛЮДИ
ответить

Ник. Ник.

28.09.2016 20:35
"Интересное выражение" ,-липецкий губернатор упал на 12 пунктов.Я также удивляюсь выражением "Центр лечения боли".Не человека лечат,а боль.Интересно,кто это придумывает?
ответить