Общество
1957
28.09.2016 12:30

Пятерых липчан отправят в вип-турне

А школьникам нальют чая.

Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области разместило два тендера, направленных на подъем интереса к молодежному предпринимательству в регионе. 300 000 рублей чиновники готовы потратить на мероприятия в среде школьников, а на 200 000 рублей отправить в вип-турне пятерку избранных молодых предпринимателей.

На деньги из областного бюджета до конца года пятерых показательных молодых бизнесменов планируют отправить на федеральное международное отраслевое мероприятие. А пакет услуг по тендеру войдет участие каждого делегата в мероприятии, а также обширная пиар-кампания об участии липчан в бизнес-форуме. Пользователей Фейсбук и «Вконтакте» ждет минимум 15 постов, адресатов «электронки» - 300 писем, а также лайф-блоги во всех популярных соцсетях и серия фотографий по итогам мероприятия.

Еще 300 000 рублей выделяют на закупку услуг по организации и проведению обучающих бизнес-мероприятий, направленных на развитие школьного предпринимательства в Липецкой области. Они направлены на 400 детей 14-17 лет. Школьников ждет анкетирование, а также состоятся два семинара. Участникам панельных дискуссий и тренингов выделят по 2 порции горячих чая/кофе, сахара, сливок для каждого участника, по 2 свежих хлебобулочных изделия, салфетки.

При успешном завершении тендеров подрядчики на организацию мероприятий будут определены в начале октября.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.