В России
2541
26.09.2016 15:58

Упавший с 23-го этажа парень пытался впечатлить подругу

Следователи проводят проверку по факту падения несовершеннолетнего с 23 этажа.

Подросток, чудом выживший в Новосибирске после падения с 23-го этажа, получил несколько травм и находится в реанимации местной больницы, - сообщил представитель Минздрава Новосибирской области.

Как сообщалось ранее, 16-летний подросток в субботу, 24 сентября, сорвался вниз с 23-го этажа дома в Кировском районе и упал на крышу автомобиля такси марки Renault Logan, который смягчил удар. С места происшествия молодого человека увезла скорая помощь, - передает СК РФ по Новосибирской области.

"У молодого человека политравма, и в настоящее время он проходит лечение в отделении реанимации", — сообщил собеседник.

В свою очередь, старший помощник руководителя Следственного управления СК России по региону Анастасия Кулешова сообщила, что подросток получил закрытый перелом плеча и ушибы. Состояние в настоящее время оценивается как стабильное, он находится в сознании.

По данным СК, подросток, находясь со своей подругой в квартире, расположенной на 23-м этаже дома по улице Беловежская Кировского района города Новосибирска, решил произвести на девушку впечатление — перелез через перила балкона, повис на его поручнях, однако не удержался и сорвался вниз. По факту инцидента проводится доследственная проверка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.