Общество
3766
26.09.2016 12:42

Липчанин лишился микроволновки в счет кредита

Мужчина оказался должен более 1 млн рублей.

Арбитражный суд Липецкой области определил завершить реализацию имущества местного жителя. Ранее 55-летний уроженец Абхазской АССР решил признать себя финансово несостоятельным. Причиной обращения за статусом банкрота стал долг перед банками и иными кредиторами в 1,18 млн рублей.

В рамках процедуры мужчине пришлось выставить на торги все имеющееся у него. За душой у липчанина оказалось немного: микроволновая печь 2004 года производства с износом в 95% и посудомоечная машина 2012 года производства с износом в 60%. Небогатый скарб оценили всего в 6 350 рублей. Кроме того, за время банкротства на счета горе-заемщика поступило более 300 000 рублей. Но и эта сумма не покроет требований кредиторов.

Арбитражный суд Липецкой области завершил реализацию имущества мужчины и определил освободить гражданина от ответственности перед финансовыми организациями. Теперь в течение 5 лет липчанин не сможет брать кредиты без указания своего банкротства, снова признавать себя финансово несостоятельным, а также на три года ему запрещено занимать руководящие должности.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.