Бизнес
3734
22.09.2016 14:52

Сколько стоит самая широкая улыбка?

Ответ на вопрос знают гости вечеринки WHITE NIGHT* 2016.

16 сентября в Гранд-парке «Эрмитаж» прошла вечеринка WHITE NIGHT* 2016. Гости белого праздника получили множество подарков и сюрпризов от организаторов и партнёров вечера.

Пожалуй, самый жизнерадостный конкурс прошел от студии безопасного отбеливания зубов WHITE & SMILE. Ведущие вечеринки- Наталья Лаврова, Артур Круза и Дарья Дубровская вооружились линейкой и замеряли.... не поверите- ширину улыбок конкурсантов! И у тройки победителей теперь есть множество поводов для белоснежных улыбок. Ведь каждому достался сертификат на процедуру отбеливания плюс денто-косметика по уходу и поддержанию результатов, общим номиналом 5 000 рублей от студии безопасного отбеливания зубов WHITE & SMILE.

WHITE & SMILE- это сеть европейских экспресс-студий косметического отбеливания зубов. Миссия компании: дать возможность людям обрести яркую улыбку доступным, безопасным, эффективным и современным способом. Продукция White&Smile прошла все Европейские проверки качества, соответствует требованиям законодательства Франции и директивы защиты здоровья 76/768 СЕЕ Европейского союза.

Полные фотоотчёты в официальных группах «В Контакте» https://vk.com/europapluslip и https://vk.com/hermitage_club


Партнёр WHITE NIGHT* 2016
Студия безопасного отбеливания зубов WHITE&SMILE (ООО "Смайл")
Адрес: ул. Меркулова, 2, ТЦ Октябрьский, 4 этаж (территория Прайм-Фитнеса).
Телефон:+7 (4742) 719-729
Сайт: http://white-and-smile.ru/
https://vk.com/smilingbar

16+   ООО «Ресторация»   *БЕЛАЯ НОЧЬ

Европа Плюс Липецк представляет ООО «ТВК-РАДИО»

PR-20.jpg

0
0
0
0
0