Общество
2024
19.09.2016 16:21

Проекты липчан представят на ярмарке

Лучшие получат по 150 000 рублей.

Управление внутренней политики Липецкой области объявило о сборе предложений на проведение в регионе ярмарки социальных проектов. Мероприятие оценили в 560 000 рублей.

По планам заказчика ярмарка социальных проектов состоится в регионе в конце осени. На мероприятие пригласят около 200 человек, это представители некоммерческих организаций, лидеры общественных движений и организаций, делегации муниципальных образований Липецкой области, специалисты органов власти. Кроме того, до ярмарки будет проведен онлайн-семинар для всех муниципалитетов. Темой вебинара станет подготовка презентаций для ярмарки. 

В общей сложности заказчики хотят видеть на презентации не менее 40 проектов, минимум два от каждого муниципального образования. Авторам социального проекта придется выбрать себе эмблему, обозначить число привлекаемых добровольцев и рассказать, желательно с фотодоказательствами, об успешном опыте реализации других инициатив. 

Площадка проведения ярмарки проектов еще не определена, но известно, что она должна находиться не более чем в 150 км от Липецка и располагать сценой и переговорными площадками, залом достаточной вместимости. На ярмарке будет работать экспертное жюри: проекты оценят ученые, чиновники, общественники и бизнесмены. По итогам рассмотрения инициатив лучшие шесть работ получат по 150 000 рублей на их реализацию. Создание призового фонда ляжет в обязанность подрядчику.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.