Происшествия
5991
19.09.2016 12:18

Четверо липчан обидели воспитательницу детсада

Они разобрали ее автомобиль.

Как сообщает пресс-служба полиции Тамбовской области, в МОМВД «Первомайский» обратилась воспитательница детского сада с заявлением о краже. Она рассказала, что оставила свой автомобиль "ВАЗ-2106", как обычно, около дома. А утром обнаружила, что у автомобиля исчез капот и распределитель зажигания.

На место происшествия выехала следственная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в Первомайском районе промышляла преступная группа из Липецкой области. По «горячим следам», сотрудники полиции выехали в соседнюю область, где был найден предполагаемый злоумышленник. При осмотре дворовой территории, стражи правопорядка нашли всё похищенное, и ещё 4 колеса от автомобиля "ВАЗ-2107". Как оказалось, это кража была совершена ранее.

Подозреваемый 20-летний житель Липецкой области в содеянном сознался. Кражу он совершил не один. Полицейские установили причастность к преступлению ещё трех жителей Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Также проверяется информации о возможной причастности подозреваемых к аналогичным преступлениям.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.