Общество
6257
09.09.2016 12:47

В Липецке на два дня ограничат продажу спиртного

«Сухой закон» вводится из-за публичных мероприятий.

15 сентября в Липецке снова ограничат продажу алкоголя. Реализация спиртного будет запрещена в торговых точках, расположенных перед ДК "Матыра" (Энергостроителей, 5А). Ограничение продажи спиртного связано с проведением митинга. Мероприятие продлится с 18.00 до 19.00.

Также в областном центре ограничат продажу алкоголя 16 сентября. Реализация спиртного будет запрещена в торговых точках, расположенных перед ДК «Строителей» (Осипенко, 18). Ограничение продажи спиртного связано с проведением митинга. Мероприятие продлится с 17.00 до 19.30.

Как сообщает департамент экономического развития администрации Липецка, согласно Закону Липецкой области «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области» в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за 2 часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время проведения публичного мероприятия и в течение 2 часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.