Происшествия
3964
08.09.2016 09:59
1

Наркотики в колонию Липецка заказали по почте

Доставку заказали по телефону.

Осужденный за незаконный оборот наркотиков и отбывающий наказание в исправительной колонии строгого режима №6 33-летний мужчина умудрился еще раз попасть под суд. Правобережный районный суд Липецка определил ему наказание за попытку покупки наркотиков в колонии, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

В период отбытия наказания подсудимый решил приобрести для личного потребления наркотическое средство. Через таксофон он связался с неизвестным и заказал у него 25,26 г гашиша. «Добро» было спрятано в двух упаковках из-под моющих средств и вместе с другими вещами ценной бандеролью направлено на его имя в исправительную колонию. Посылку удалось перехватить.

Суд приговорил его к наказанию в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Ранее об был осужден на 9 лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нина Максимовна
06.11.2018 16:16
Это старье. Щас по-другому. Ваша мечта давно реализована в соц сетях. Часто видно по комментариям. Молодые люди редко понимают что-то, кроме первой фразы поисковика. Пользователи viber, instagramm, vk и т д наслаждаются количеством своей пирамиды под кодовыми названиями типа "булки, @@йня, план, семечки... Т п т д Сколько человек подсадили. При попытках сдать дельцов применяются примитвые угрозы типа "на тебя все повесим", или "ушатаем под ровом". Синтетические наркотики снижают предел ответственности, поэтому заявления редки. Дельцы -опытные психологи. Начинают обработку со сбора информации и компромата на семью. Поскольку в ходу не оформленные симкарты, никого выловить не удается. Однако, паниковать не стоит. Они быстро дохнут и сходят с ума. Плюс. Рабочие места освобождаются) Однако, неприятно радует связь с квартирами мошенничества, нередко вместо одинокого доверчивого наркомана в квартире образуется притон.