Общество
3214
31.08.2016 14:54

Памятник Пугачевой в Липецке обсудят в интернете

Автор уверен — деньги найдутся.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Олег Хомутинников вынес на суд общественности свою идею об установке в Липецке памятника Алле Пугачевой. Ранее это предложение было озвучено городским парламентариям как вариант привлечения в Липецк туристов. 

- Я предложил установить в Нижнем парке памятный знак Алле Борисовне Пугачевой. В свое время именно в Липецке примадонна российской эстрады начинала свой творческий путь. Алла Борисовна — настоящий бренд, в который можно вцепиться. У Липецка уже есть удачный опыт привлечения меценатов и предпринимателей для целей благоустройства Нижнего парка. Деньги на памятник Пугачевой, - думает автор инициативы, - найдутся. Возможно, на его установку скинутся поклонники певицы. 

Предложение об установке в Липецке памятника Пугачевой будет находиться на стадии народного голосования до 19 сентября. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.