Бизнес
13323
31.08.2016 14:00

«В доме для олигархов нашли...»

В эту субботу компания «ЛипецкСтройАльянс» совместно с жителями дома, расположенного по адресу г. Липецк, ул. шоссе Елецкое, д.3 в микрорайоне «Елецкий», между прочим, успешно организовавшие ТСН проявили настоящее трудолюбие, организованность и соседское единство, устроив большой субботник!

1_tn.jpg

2_tn.jpg

3_tn.jpg

4_tn.jpg

Вот что говорят жильцы этого дома о субботнике, ТСН и компании «ЛипецкСтройАльянс».

- Спасибо нашим мужчинам за огромную проделанную работу! Только из дома вынесли ребята почти КАМАЗ строительного мусора!, - говорит Екатерина Чекрыжова, одна из самых неравнодушных и активно-настроенных жителей дома, - милые дамы подмели двор и наш дом! Даже будущие мамочки не остались в стороне! И траву покосили и клумбы пропололи, здорово! Не ожидала, что столько человек откликнется! Мы самые дружные! Отдельное спасибо компании-застройщику за всю поддержку, которую они нам оказывают: помощь на субботнике и угощение после; помощь в организации ТСН, не думала, что это окажется так сложно. Я, теперь как председатель ТСН, от лица всех жильцов очень благодарна «ЛипецкСтройАльянс», что счетчики на свет, а главное, на тепло у нас в доме опломбированы, наверняка, большинство столкнулось с тем, что обслуживающие организации требуют 100% пломбировки всех счетчиков, чтобы начислять оплату по индивидуальным приборам учёта, а сделать это очень проблематично, не все жильцы в этом вообще заинтересованы, но о нас позаботился наш застройщик! Благодаря этому в отопительный сезон мы будет платить меньше! Спасибо ЛСА!

5_tn.jpg


6_tn.jpg


- Все прошло так организованно, я совершенно не ожидала! Мы пришли с мужем и сыном, в силу нашего с супругом возраста мы хорошо помним демонстрации и субботники, которые мы посещали еще при Советском Союзе, так вот в тот день мы даже вспомнили нашу юность и молодость! Все соседи так сплотились – рассказывает Любовь Николаевна. – Я очень довольна, хотелось бы, чтобы такое повторялось теперь неоднократно! Отдельную благодарность выражаю руководству «ЛипецкСтройАльянс» за вкусный обед, предложенный нам после трудового дня. Даже предусмотрели, что будут дети, всем достались кексики и были хорошие натуральные напитки. А еще очень приятно было, когда жильцам вручили большой ключ – очень символично!

7_tn.jpg

8_tn.jpg

- Я если честно впервые принимаю участие в субботнике в своей жизни, но мне очень понравилось, то что много жильцов пришли сегодня, застройщик проявил большую организованность и было весело и дружно как в большой семье. Я очень доволен, что купил квартиру у ЛСА, так как застройщик строит по европейским стандартам, в доме есть консьерж, который следит за порядком, большое внимание уделено входной группе в которой сделал шикарный ремонт как в доме бизнесс класса, детской площадке, где есть зоны игровые для детей это извилистые горки, футбольное, баскетбольное поле, зона для подростков это уличные тренажеры, оборудование для воркаута, я лично занимаюсь на тренажерах каждый день!

9_tn.jpg

10_tn.jpg

Вот в таком интересном формате прошел субботник в микрорайоне «Елецкий»! Такими липчанами, какими являются жильцы этого дома, мы можем по-настоящему гордиться! Ведь у большинства сложился стереотип, что «свое» пространство заканчивается порогом собственной квартиры. Но только не у дольщиков компании «ЛипецкСтройАльянс»! Они показали достойный пример микрорайону «Елецкий» и городу в целом. А всего лишь нужно немного больше неравнодушия и ответственности за то, что происходит вокруг, причем это «вокруг» не должно ограничиваться стенами своего жилья. И тогда комфортно и приятно будет не только дома, но и в городе, и во всей стране! Очень хотелось бы, чтобы подобные мероприятия стали частым гостем в каждом дворе нашего города, ведь наше благополучие и достойная жизнь – в наших руках!

11_tn.jpg

12_tn.jpg

Если вы тоже хотите стать частью большой и дружной соседской семьи компании «ЛипецкСтройАльянс», у вас есть шанс! Осталось всего 4 последних свободных квартиры на очень хороших этажах! Не упустите такую возможность, звоните в отдел продаж +7 (4742) 25-07-07.

Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0