Бизнес
3304
31.08.2016 10:00

Детское мороженое – сладкая профилактика

«Летние каникулы — просто класс! Хочу, чтобы они не кончались». Так думает сейчас, наверное, каждый школьник. Но совсем скора природа обновит свои краски, и Липецк укутает красное золото осенней листы. Вместе со сменой сезонов начнется и новая жизнь у школьников. До первого сентября, торжественной встречи со школой, осталось совсем немного.

Сейчас родители озабочены не только тем, как подготовить ребенка к новому учебному году, но и как уберечь малыша от осенней простуды. Конечно, фармацевты предлагают много профилактических лекарств, но все же не хочется нагружать хрупкий организм ребенка лишней химией. И тут на помощь заботливым и мудрым родителям приходят нестандартные и вкусные методы. Горло ребенка поможет закалить … лакомство!

Помочь защитить горлышко детей от ангин можно мороженым. Этот метод закаливания годами опробован не в одной семье. Хорошим средством профилактики инфекций горла может стать умеренное употребление этого летнего лакомства. Таким образом, летом мороженое помогает нам ощутить прохладу, а вот осенью - поможет защитить от простуды. Лакомство в осенние месяцы может быть методом профилактики и повышения местного иммунитета. Сами детки вряд ли откажутся от такой оздоровительной процедуры как мороженое.*

Наш Липецкий хладокомбинат выпускает специальное мороженое для ребятишек. Освежающий десерт был создан для детей ... детьми. Если за качеством продукта неусыпно следят взрослые, то этикетку для нового лакомства выбирал ребенок. Несмотря на всю внешнюю яркость и простоту, настоящее полезное мороженое для детей - целая наука. В производстве мороженого с нежным молочным вкусом использовано только свежее сырье, продукт полностью соответствует всем нормам ГОСТ. Качество мороженого «Детское» проверили в лаборатории РосТеста. К собственной гарантии «Липецкий хладокомбинат» добавляет медаль участника Национальной Российской программы продвижения лучших товаров для детей «Лучшее детям» 2016г.
За лето детки и родители по достоинству оценили угощение. «Липецкий хладокомбинат» выступил вкусным партнером серии детских праздников. Десятки коробок угощения моментально разлетались на площадках города и региона.

2.jpg

3.jpg

Лакомство создало малышам и их родителям праздничное настроение на «Дне уличных театров» в парке «Кудыкина гора», а еще раньше «Детским» мороженым угостили участников и зрителей «Парада колясок» в городском парке в Ельце.

4.jpg

5.jpg

Липецкое угощение уже шагнуло и за предел региона. «Липецкий хладокомбинат» в очередной раз выступил вкусным партнером на празднике «КЛАССный день» в парке «Алые паруса» в Воронеже 28-го августа. Десятки коробок мороженого «Детское» моментально разлетались на площадках парка. Лакомство создало малышам и их родителям настроение праздника. «Детское» мороженое можно было получить по купонам, которые выдавались всем участникам игр и квестов. В течение всего дня гости праздника зарабатывали «КЛАССные пятерки», которые тоже обменивались на вкусные угощения.

00012313.jpg

8.jpg

Без сладкого в День знаний не оставят и виновников торжества в Липецке. Яркий детский праздник состоится 1 сентября в парке «Быханов сад». Всех гостей веселого торжества угостят мороженым «Детское». Праздничное настроение обеспечат концерт, веселые игры с героями мультфильмов, модная вечеринка, море призов и конкурсов, а также занимательная фотозона для семейных снимков на память. Мероприятие стартует в 17 часов.**

* Употребление мороженого только под контролем родителей. Чрезмерное употребление не рекомендуется
** 6+


PR-20.jpg
0
0
0
0
0