Культура
1874
30.08.2016 14:39

Липецкие «Параллели» едут на Кубок мира

Наши танцоры готовятся к престижным соревнованиям. 

Как рассказала GOROD48 руководитель интегрированного ансамбля танца «Параллели» Елена Лемак, липецкие танцоры едут на Кубок мира/Кубок континентов по спортивным танцам на колясках, который состоится в Санкт- Петербурге с 9 по 11 сентября.

Как сообщает Федерация спортивных танцев на колясках, в этом году на Кубке мира/Кубке континентов ждут спортсменов из более чем 10 стран мира, сейчас свое участие подтвердили танцоры из Австрии, Бельгии, Белоруссии, Гонконга, Италии, Казахстана, Кореи, Словении и Финляндии, и организаторы еще продолжают регистрировать поступающие заявки.

Нашу страну представят спортсмены из Воронежа, Липецка, Москвы, Перми, Санкт- Петербурга, Севастополя, Сочи и Тюмени.

Танцоры будут соревноваться в европейской, латиноамериканской и произвольной программах, разыграют медали в сольной женской и мужских программах. Сильнейшие будут выявлены и в традиционно красочных соревнованиях ансамблей.

Три дня красоты и спорта завершатся фейерверком показательных выступлений лучших танцоров планеты - в первый раз в рамках Кубка мира по спортивным танцам на колясках пройдет Гала- концерт «Шоу чемпионов». 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.