Общество
4545
30.08.2016 13:48

Липчанина с шуруповёртом едва не приняли за киллера

Горожане делятся весёлыми историями о беспрецедентных мерах безопасности в связи с приездом премьер-министра Дмитрия Медведева.

Техник-электрик из Липецка Сергей Товарных поделился весёлой рабочей историей. Как рассказал GOROD48 Сергей, сегодня около полудня он работал на крыше одного из торговых центров на Товарном проезде и столкнулся с беспрецедентными мерами безопасности в городе.

- Сегодня Дмитрий Медведев в Липецке, а у меня заявка кабель перетянуть на крыше магазина на Товарном проезде, - поведал Сергей Товарных. - Там полиции куча, заметили меня сразу, говорят: если через час не слезешь, кортеж поедет, застрелят снайперы без предупреждения.  Я сначала не поверил. Поржал, работаю дальше. Слышу мигалки вдали, а я шуруповёртом фасад сверлю. Тут понимаю, что шуруповёрт похож на пистолет, а я выгляжу как прицеливающийся убийца... Я испугался, думаю, если сейчас побегу, точно завалят! Лёг в какую-то нишу в крыше, лежу. Смешно и страшно, блин. Тут работник службы безопасности самого торгового центра заходит на крышу, видит меня, лежащего в какой-то яме, с шуруповёртом в руках и ржущего.  Никогда не забуду выражение его лица!  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.