В России
1435
29.08.2016 16:40

СКР вычислил подозреваемого в домогательствах к девочке в самолете

Следователи установили местонахождение мужчины, который подозревается в изнасиловании девочки, летевшей без сопровождения из Новосибирска в Москву

Сотрудникам межрегионального следственного управления СКР на транспорте удалось установить местонахождение мужчины, который домогался девятилетней девочки в самолете, летевшем из Новосибирска в Москву, - сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.

"На данный момент личность пассажира установлена и установлено его местонахождение. Других подробностей по делу пока не разглашается, проводятся следственные действия", — заявил собеседник агентства.

26 августа управление СКР по Москве возбудило уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки на борту лайнера, выполнявшего рейс Новосибирск — Москва. Ранее стало известно, что девятилетняя девочка летела без сопровождения взрослых. Со слов потерпевшей, сидевший на соседнем кресле мужчина во время полета совершил в отношении нее действия сексуального характера. По прилете девочка рассказала о случившемся матери, которая обратилась в правоохранительные органы.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.