Происшествия
14904
29.08.2016 15:43

Липчанка нагадила под двери соседям и выскочила в окно

Упавшую с седьмого этажа женщину с тяжелыми травмами доставили в реанимацию.

Вчера утром с седьмого этажа дома по улице Филипченко в палисадник упала 28-летняя женщина. Приехавшим по вызову ее сожителя пострадавшая сообщила, что шагнула из окна вниз сама. В реанимации БСМП женщине диагностировали тяжелую сочетанную травму тела.

По словам соседей «парашютистки», женщина сожительствовала с хорошим мужчиной, который был младшее ее на два года. От первого брака у нее есть ребенок, который живет в Лебедяни с бабушкой.

Пострадавшую ее соседи характеризуют негативно. Она не раз была замечена пьяной, а ее сожитель даже вызывал полицию, чтобы привести в чувства не в меру буйную жену. В ночь с субботы на воскресенье дамочка снова устроила пьяный скандал. Будучи не в состоянии попасть в квартиру (ее сожителя или не было дома, или он просто решил ее проучить), она оторвала ручки у дверей с соседних по этажу. Потом женщина справила малую и большую нужду под чужие двери и заснула на ступеньках. Проснувшись, опять устроила дебош. На этот раз сожитель все же открыл двери, после чего та вышла из квартиры на улицу через окно.

В настоящий момент сотрудники второго отдела полиции УМВД РФ по Липецку проводят расследование обстоятельств произошедшего.





0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.