Общество
7081
29.08.2016 09:43

Липчанка победила в "Поле Чудес"

Липчанка отказалась от супер-игры, но зато спела частушки про Якубовича. 

Актриса Липецкого драматического театра Анна Борискина стала победительницей телеигры «Поле чудес». Как рассказал GOROD48 завлит театра Борси Медведев, съемки передачи прошли 27 августа, а покажут ее 9 сентября.

Актриса Анна Борискина сначала вышла в финал, ответив на довольно сложный вопрос. А уже в финале не оставила шанса своим соперникам – отгадала сразу слово, не дав никому открыть не одной буквы.

Домой липчанка привезла ценные призы: фотоаппарат, телевизор с интернетом и мультиварку. А вот от супер-игры Анна отказалась.

- Еще полгода назад я и представить себе не могла, что буду участвовать в телепередаче «Поле Чудес» - я очень боюсь камер, - призналась Анна Борискина. - Но в один прекрасный момент подумала, что актриса не должна ничего бояться и я решила перебороть свой страх. Я отправила свою анкету, написала информацию о себе и меня пригласили на передачу. Уже на записи передачи я спела частушки про Якубовича под гармонь, которые не оставили его равнодушными. Победив, я испытала настолько сильные эмоции – подобные были, когда я поступила в театральный институт и влюбилась.

Анна Борискина известна по ролям в спектаклях:
"Братишки", "Буратино", "Касатка", "Мужской стриптиз", "Натали", "Небесный тихоход", "Хрустальная сказка" и многим другим.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.