Общество
9666
27.08.2016 17:32

В Липецке разыскивают беженку из Луганска

Девушка пропала в соседнем регионе, но, есть данные, о ее возможном нахождении в Липецкой области.

В редакцию за помощью обратились друзья и знакомые Кати Кузьминой, 28.01.1996 г.р. бесследно исчезнувшей в Белгородской области. 

"Девушка с матерью бежали от войны в Луганске в мирный город Старый Оскол в июле 2014 года", - говорится в сообщении. "Исчезла Катя через полгода в ночь на 26 декабря 2014 г. -прямо с лестничной клетки! Последние кто с ней общались - это сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД и бывший оперативный сотрудник,работавший на то время в ресторане охранником (имеются фото и данные). Именно после его звонка в 4.00 Катя вышла из квартиры и уже в 4.40,когда позвонила мама,трубку подняли,но там была 10 сек. тишины и телефон отключили навсегда.

Ни троекратное обращение матери в генпрокуратуру РФ,ни письмо президенту,ни помощь добровольцев не дали результатов.У полиции по-прежнему нет зацепок и свидетелей. Катя объявлена в федеральный розыск!".

quorS_UjqNo.jpg

Как сообщили обратившиеся, появились свидетели, которые видели Катю в Липецке. Знакомые Кати просят липчан обратить внимание на попрошаек, девушек, которые ведут себя странно...
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.