Общество
2224
26.08.2016 16:05

В Липецкой области пройдёт очередной молодёжный форум

На этот раз - профсоюзный. 

Как сообщает управление молодёжной политики Липецкой области, с 8 по 10 сентября в Задонском районе пройдёт IV Молодежный профсоюзный форум Липецкой области «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего».

Уже в четвертый раз областной молодежный профсоюзный форум станет коммуникативной и образовательной площадкой для молодых активистов членских организаций Федерации профсоюзов Липецкой области, представителей органов законодательной и исполнительной власти, экспертного сообщества.

Для профсоюзных молодых активистов от 18 до 35 лет будут организованы многочисленные мастер-классы и тренинги. Образовательным компонентом форума станет проектная деятельность.

В качестве экспертов выступят гости форума - член Общественного совета при Министерстве транспорта РФ Владимир Крачун, председатель Совета межрегиональной общественной организации в поддержку социального предпринимательства и содействия формированию гражданского общества «ЗВОН» Анастасия Ковалева и советник по коммуникациям Федерального агентства по делам молодежи Ксения Колтунова.

Лучшие инициативы молодых активистов будут поддержаны областной Федерацией профсоюзов. Кроме того, ежедневно участников ждут спортивные соревнования, творческие вечера и развлекательная программа. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.