Бизнес
3542
29.08.2016 09:00

Таити, Таити!!! Нас и здесь неплохо кормят)))

В чём секрет счастливчиков? Как всей семьёй повеселиться, отдохнуть и выиграть поездку на море? Оказывается, что возможно в наше время и такое, кажущееся, но это только на первый взгляд, чудо!

В Липецке впервые состоялся Фестиваль-конкурс «Крепкий семейный СОЮЗ». Пропаганда семейных ценностей и семейных традиций, семейного воспитания и здорового образа жизни, повышение престижа института семьи и роли семьи в обществе, демонстрация позитивных социальных моделей семей, воспитание ответственного подхода к созданию семьи у молодых граждан - таковы социальные цели организаторов фестиваля - строительной компании «Союз».

Идея Фестиваля родилась в компании в начале июля этого года, а уже в августе семь липецких семей выступили на сцене Парка Победы с яркими презентациями, творческими номерами и кулинарными изысками. Две недели усиленной подготовки, репетиций, и выступления в день Фестиваля стали для семей новым приятным испытанием в укреплении взаимоотношений супругов и детей. Семь семей были представлены следующими составами: три многодетных семьи, где воспитываются по трое детей, одна семья, воспитывающая двоих деток, и три семьи, где растут по одному замечательному малышу. 

Незадолго до начала Фестивальной программы, всех маленьких гостей Парка Победы ждали веселые аниматоры - пират Джек Воробей и фиксик Симка, аквагримёры, которые помогли малышам перевоплотиться в любимых героев, а самым интересным стал «Парк профессий», где ребята в игровой форме смогли изучить такие профессии как ветеринар, парикмахер, художник, повар. Профессия строителя стала самой популярной среди юных гостей, они с энтузиазмом возводили игровые стены домов, примеряли спецодежду, каски и изучали инженерные планы. Все желающие также могли сделать снимки в специальной фотостудии, а потом получить магниты на память.

Первое конкурсное задание было «Творческий СОЮЗ», в котором семьи демонстрировали на сцене творческие номера: звучали стихи, исполнялись семейные гимны, и даже происходили магические перевоплощения. Во втором конкурсе «Кулинарный СОЮЗ» семьи представили блюда, которые готовят все вместе – блинчики с яблоками, манты, шашлыки, рёбрышки в гранатовом соке, земляничный пирог, шоколадный торт, и это далеко не все шедевры кулинарного искусства липецких семей. Члены жюри, дегустировавшие семейные блюда, отметили, что каждое из них приготовлено с любовью, и от этого они такие вкусные. «СОЮЗ любви и почитания» - такое название носил третий конкурс Фестиваля, в нём семьи рассказали о взаимоотношениях, царящих в доме, и представили на суд жюри заранее разработанные и созданные дома плакаты из фотографий и шаржей. 

фото 1.jpg

Завершилась конкурсная программа круговоротом «СОЮЗ в семейном быте», где супруги со связанными друг с другом руками забивали гвозди, гладили полотенца и готовили бутерброды. Следует отметить, что у всех семейных пар быт ладился на славу, и все задания были выполнены на отлично! 
фото 2.jpg

По итогам Фестиваля-конкурса «Крепкий семейный СОЮЗ» победителям - семье Соломатиных был вручен главный приз – диплом первой степени и сертификат на сумму 70 000 рублей на семейный отдых. Глава семьи Максим работает строителем, супруга Лидия – педагог-дефектолог в школе № 32, дочка Алиса в свои 1,6 года уже очень творческий ребенок. «Вот такие мы – семейство Соломатиных!»
фото 3.jpg

Диплом второй степени и сертификат на сумму 50 000 рублей на приобретение мебели выиграла семья Сидельник. Супруги Ярослав и Ольга работают над развитием собственного бизнеса. Сыну Ярославу 7 лет, и уже 1 сентября этого года он станет первоклассником в 55 школе. Девиз семьи: «Наша семья – наше богатство!» 
фото 4.jpg

Третье конкурсное место и сертификат на 30 000 рублей на приобретение бытовой техники и электроники досталось семье Свинцовых. Глава семьи Сергей строитель, супруга Евгения в декретном отпуске, дети Анастасия - 15 лет и Захар - 12 лет учатся в 70 школе, а маленькому Богдану всего 1 год, и совсем недавно он научился ходить. 

«В моей семье всегда царит любовь, уважение и взаимопонимание» - сказал глава семьи. 
фото 5.jpg

Участники Фестиваля, не занявшие призовые места, награждены сувенирами и дипломами в номинациях - «Самый творческий семейный СОЮЗ», «Самый вкусный семейный СОЮЗ», «Самый романтичный семейный СОЮЗ», «Самый дружный семейный СОЮЗ».

Также в рамках Фестиваля состоялось награждение победителя фотоконкурса от Строительной компании «Союз». Автор креативной фотографии рядом с офисом компании на ул. Советская, д. 77 Светлана Чугунова получила в подарок профессиональный фотоаппарат. 
фото 6.jpg

Подводя итоги мероприятия, хочется отметить, что строительная компания «Союз» - социально ответственный бизнес, который работает на благо развития местного сообщества и является надежным застройщиком в микрорайоне «Елецкий» города Липецка. «Мы вместе строим будущее не только отдельного микрорайона, но и всего города» - так говорят приветливые сотрудники компании, которые всегда рады видеть Вас в офисе компании «Союз» на ул. Советская, д. 77.
Телефон 57-01-57

Проектная декларация на сайте www.souz-lipetsk.ru.
PR-20.jpg
0
0
0
0
0