Общество
2567
25.08.2016 17:44

Елецкие волонтёры объявили сбор вещей для интерната, дома малютки и онкоцентра

Детей хотят порадовать к 1 сентября. 

Елецкие волонтёры объявили в соцсетях сбор подарков для детей, находящихся в елецких интернате и доме ребёнка и проходящих лечение в Липецком онкоцентре. Тех, кто хочет порадовать малышей и подростков, приглашают съездить в гости к детям или передать подарки.

1 сентября волонтёры планируют посетить в Ельце Школу-интернат VIII вида №5, где воспитываются дети с 1 по 9 классы. Передавать можно всё, что душе угодно.

5 сентября активисты собираются в Елецкий специализированный Дом ребенка, где находятся малыши до 4 лет. Необходимые вещи: одежда только плотного качества, влажные салфетки, соки, детское яблочное пюре, памперсы, не меховые игрушки.

Также до 1 сентября ельчане собираются отправить вещи в Липецкий онкологический центр. Необходимые вещи: фломастеры, раскраски, постельного белье плотного качества, салфетки, памперсы на любой возраст (также для взрослых), фигурки для игр в песочнице, книги детские и другое.

- Если вы можете дать например только одну вещь, не стесняйтесь этого, каждый даст по одной и получится целый пакет, - сообщают организаторы акции. - Желающие посетить заведения в назначенные дни или просто передать что-нибудь необходимое для детишек могут звонить по телефону 89102550901 или связаться с организаторами акции через соцсети.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.