Культура
1555
24.08.2016 16:55

Липчане исполнят саундтреки

К Году кино приурочен конкурс. 

Как сообщает Управление молодёжной политики Липецкой области, сегодня стартовал прием заявок на смотр - конкурс творческой молодежи «Липецкая молодёжь», направленный на выявление и поддержку талантливой молодежи Липецкой области. Заявки будут принимать до 9 сентября.

К участию приглашаются молодые жители Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет, прием заявок участников от 18 до 30 лет осуществляется через АИС "Молодежь России", а участники в возрасте от 14 до 17 лет могут прислать заявку и музыкальное сопровождение «минусовая фонограмма» на e-mail: inmol48@bk.ru с пометкой «Смотр - конкурс».

Смотр – конкурс проводится в 3 этапа по 3 номинациям: «Женский вокал» (эстрадный, народная песня, рэп и др.), «Мужской вокал» (эстрадный, народная песня, рэп и др.), а также смешанная номинация «Нотки кино», приуроченная к Году российского кино (сольное исполнение песен из российского кинематографа). Победители, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации смотра - конкурса будут награждены грамотами и ценными призами. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.