Общество
3014
24.08.2016 11:10

В Липецке не будет реалити-шоу

Горожанам не нужна камера над потопом.

Завершилось пользовательское голосование по инициативе установки онлайн-камеры в районе рынка 9 микрорайона в Липецке. Эта идея проходила обсуждение на сервисе гражданских инициатив «Портал неравнодушных». В оживленной полемике приняли участие полтора десятка интернет-активистов. 

 - Отличное реалити-шоу получится! А деньги, собранные за реализацию прав на телетрансляцию, направить на строительство ливневой канализации, - считает Александр Гонозов.

 - А какая прекрасная трансляция будет!!! Вся Россия будет радоваться находчивости липецких водителей, пловцов и водолазов на этом участке дороги!!! - высказывает мнение Сергей Головицкий. 

Вместе со всеми этими восторженными откликами инициатива все же не набрала минимального кворума в 500 одобрений. За реалити-шоу потопа на улице Космонавтов проголосовали всего 87 человек. Таким образом, инициатива не будет рассмотрена отраслевыми органами власти Липецка. 

Напомним, что низина улице Космонавтов печально известна всем пассажирам, водителям и пешеходам Липецка. Во время дождя ливневая канализация не справляется с потоком воды, и участок дороги превращается в озерцо. В последние время в случае обильных осадков там постоянно дежурят спасатели с насосом.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.