Общество
4369
24.08.2016 10:15

Утром — деньги, вечером — ничего

Липчане жалуются на обман риелторов.

В редакцию GOROD48 обратился клиент одного из риелторских агентств Липецка. Липчанин Станислав заверяет, что попался на удочку ушлых юных мошенниц.  

- Мне нужен был частный дом для разведения кроликов. За помощью в аренде недвижимости я обратился в агентство в торговом центре на улице Неделина. Там меня встретили две молоденькие девушки, одной из них по виду вообще 16 лет. Мне очень быстро подобрали удобный вариант. Я рассчитался с барышнями и покинул здание. Через пару минут решил созвониться с владелицей дома, но оказалось, что этот абонент ничего не сдает в аренду. Да такого дома вообще не существует! Тут же вернулся в торговый центр, а молодых риелторш и след простыл, - рассказывает Станислав. - Оказалось, что я не один такой доверчивый клиент. Среди обманутых оказалась одинокая беременная девушка с ребенком на руках. Она осталась и без денег, и без жилья.  
Станислав решил обратиться в полицию. Он сообщил в отделении №8 о произошедшем.

 - На данный момент в ОП №8 Липецка зарегистрировано два заявления по факту обмана риелторами из торгового центра на улице Неделина. Проводится проверка, - пояснил GOROD48 сотрудник пресс-службы УМВД Липецкой области Павел Комолов.  

Корреспондентам GOROD48 удалось связаться с якобы нечестным на руку риелтором. Менеджер по недвижимости заверяет, что никакого обмана нет: агентство занимается лишь посредническими услугами. Риелтор готова рассказать об этом и сотрудникам правоохранительных органов. Тем не менее, клиенты стоят на своем: темная лавочка ушлых девиц оставила их с носом.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.