Бизнес
3707
22.08.2016 14:49

2 сентября ЛЭСК подарит планшет Samsung Galaxy победителю акции «Лёгкий платёж»

Планшет Samsung Galaxy в подарок от гарантирующих поставщиков электроэнергии победитель акции «Легкий платеж» получит 2 сентября. Стать участником акции можно до 31 августа, оплатив счет за электроэнергию банковской картой в Личном кабинете Клиента ЛЭСК.

Акция «Легкий платеж» проходит с 1 июля по 31 августа 2016 года. Участниками акции автоматически становятся все клиенты компании от 18 лет и старше, оплатившие электроэнергию банковской картой в Личном кабинете клиента ЛЭСК – lkk.lesk.ru и его мобильном приложении. Более подробную информацию о правилах проведения акции «Легкий платеж» можно получить на сайте www.lesk.ru.

Претенденты на главный приз - планшет Samsung Galaxy определяются ежедневно, их имена публикуются на сайте компании в разделе «Акции для клиентов» и на страницах ЛЭСК в социальных сетях. Церемония награждения победителя акции «Легкий платеж» состоится в Центре обслуживания клиентов по адресу: г.Липецк, пр.Победы, 87а.

«Для удобства наших клиентов мы внедряем новые технологии обслуживания, они надёжны, экономят время, обладают высокой скоростью совершения финансовых операций, просты в использовании. Личный кабинет клиента – это полноценный Центр обслуживания клиентов с круглосуточным режимом работы. Мы постоянно улучшаем его интерфейс, принимая во внимание пожелания липчан, и поощряем наших клиентов, которые предпочитают современные и удобные способы оплаты электроэнергии», - рассказал Сергей Аргентов, генеральный директор ОАО «ЛЭСК».

*Порядок регистрации в Личном кабинете клиента ЛЭСК (lkk.lesk.ru):
1. Войдите на страницу Личного кабинета в сети Интернет по адресу lkk.lesk.ru и введите семизначный номер клиента (указан в верхнем углу квитанции за электроэнергию);
2. Введите номер телефона для получения пароля (СМС с паролем поступит на ваш телефон в течение 1 минуты);
3. Введите пароль, нажмите кнопку «ВОЙТИ».
Пароль является постоянным, повторная регистрация в Личном кабинете клиента ЛЭСК не требуется.

Скачать мобильную версию личного кабинета можно на сайте компании – www.lesk.ru (для операционных систем смартфонов iOS, Аndroid, Windows) или в специализированных магазинах мобильных приложений, введя поисковый запрос ЛЭСК.
PR-20.jpg

0
0
0
0
0